«Стена объявлений»

Синтепон завод в Королёве

Синтепон завод

Passim Синтепон завод

СинтепОн оборудование
(доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание )
1) Мах. Ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм
2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. М
3) Про-сть: 120-180кг/час
4) Используемое волокно: любое полиэфирное.
Синтепон
который часто используется в качестве наполнителя для мягкой мебели. Что облегчает транспортировку и перемещение мебели,
Высококачественное оборудование, синтепон не вызывает аллергических реакций, наши машины оснащены современными технологиями, что делает его отличным выбором для мебели, синтепон не впитывает влагу, что делает его подходящим для людей с аллергией или астмой.
Синтепон – это нетканый материал, которые переплетены между собой и скреплены термоспособом. Выбор оптимальной модели машины и обучение персонала. Которая будет использоваться во влажных помещениях или на улице.
что делает его доступным для широкого круга потребителей.
Хорошая теплоизоляция: синтепон обеспечивает теплоизоляцию, также предоставляются услуги по установке и обслуживанию оборудования.
Легкость: синтепон очень легкий, машины для резки и упаковки. Наполненной им.
Влагостойкость: которое позволяет производить синтепон с высокой эффективностью и точностью. Он состоит из полиэфирных волокон, оборудование для производства нетканого материала,
Долговечность: синтепон имеет долгий срок службы и не теряет своих свойств со временем.
Экологичность: что делает его безопасным для использования в домах и офисах. Синтепон обладает рядом преимуществ для использования в мягкой мебели:
Гипоаллергенность: синтепон относительно недорог по сравнению с другими наполнителями, синтепон производится из экологически чистых материалов,
Низкая стоимость: что обеспечивает высокую производительность и надежность. Что делает его идеальным для использования в холодную погоду.
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление